Тема дня

19.12.2011 - 06:00

В ЮГОРСКЕ ЗАМОРОЖЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКОГО САДА

В Югорске остановлено строительство детского садика. Как сообщили «УралПолит.Ru» в городском департаменте жилищно-коммунального и строительного комплекса, сделка с подрядчиком сорвана по причине ухода компании со строительного рынка.

По сообщениям ГТРК «Югория», компания «Строймонтаж» из Советского получила аванс, после чего сорвала строительство важного социального учреждения. Детский садик, рассчитанный на 140 мест, планировалось сдать в августе 2011 года.

Директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса Югорска Василий Бандурин пояснил, что по окончании срока работы по контракту департамент собрал все документы на строительство. «Мы были вынуждены собрать пакет документов и обращаемся в суд для расторжения контракта и возврата части аванса».

© Экспертный информационный канал «УралПолит.RU»

Мария Захарова

660

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки