Тема дня

10.05.2011 - 06:00

В ЮГРЕ БУДУ ПРОВОДИТЬ СИСТЕМНЫЙ МОНИТОРИНГ ЦЕН НА БЕНЗИН

Правительство Югры и главы муниципальных образований будут проводить системный мониторинг цен на бензин и дизельное топливо.

О своем намерении в ближайшее время подписать соответствующий нормативный акт сообщила губернатор Югры Наталья Комарова в ходе антикризисного штаба с главами муниципальных образований, сообщили 6 мая корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО. "Готовится к принятию решение, в соответствии с которым будет организована системная работа по контролю за состоянием дел в сфере реализации бензина и дизельного топлива на территории автономного округа. Пожалуйста, будьте готовы к тому, чтобы располагать полной и достоверной информацией о запасах этого вида сырья, поставщиках, установленных ими ценах и проблемах, если таковые будут возникать", - отметила Наталья Комарова.

494

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки