Тема дня

13.09.2007 - 06:00

В ЮГРЕ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОЛУЧИЛИ ГРАНТЫ НА 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

В Югре подвели итоги конкурса оздоровительно-трудовых программ для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

Грант первой степени (120 тыс. рублей) выделен Учреждению социального обслуживания "Центр социальной помощи семье и детям "Зазеркалье" в  Сургуте, на реализацию оздоровительно-трудовой программы "Колесо истории". "Серебро" досталось учреждению социального обслуживания "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Доверие" из Югорска. Программа "Путевка в жизнь" отмечена грантом второй степени в размере 80 тыс. рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Югорска.  

Грант третьей степени (по 50 тыс. рублей) - УСО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Опора" в  Покачи, программа "Мой мир" и УСО "Центр социальной помощи семье и детям "Зазеркалье" в Сургуте, программа "Полезные привычки". Всего в конкурсе  приняли участие 9 муниципальных образований округа, которые представили 11 программ.

464

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки