Тема дня

02.12.2022 - 09:16

ВАШЕ МНЕНИЕ. Вам интересно то, о чем говорит Комарова?

На днях в Югре прошла ежегодная пресс-конференция губернатора автономного округа Натальи Комаровой.

По заверениям официальных СМИ, мероприятие стало одним их самых важных событий современности местного масштаба: 85 корреспондентов от 55 федеральных и даже зарубежных редакций в течение более четырех часов спрашивали хозяйку Югры буквально обо всем. Наталья Владимировна исчерпывающе и содержательно ответила на 50 вопросов. Судя по этим данным, заметная часть журналистов либо не успели, либо не захотели, либо не смогли сформулировать свой вопрос.

Одной из важных тем было то, как регион с честью преодолевает все трудности, связанные с частичной мобилизацией. Не были обделены вниманием и современные вызовы в сфере экономики и бизнеса. Благодаря мастерскому управлению команды Югры округ продолжает развиваться. В частности, было рассказано об уникальных перспективах завода «Советское молоко», который уже десять лет никак не может запуститься хоть в каком-то виде. Но это не главное. Главное, что какие-то процессы идут, планы строятся, средства выделяются.

Также огромные перспективы открываются перед Югрой в связи с налаживающимся сотрудничеством с Беларусью в области машиностроения. Это позволит полностью устранить зависимость от западных стран и обеспечит работу предприятий, техники, сферы пассажирских перевозок…

Это и многое другое было обсуждено в рамках данного, очень важного ежегодного мероприятия, в котором было задействовано множество людей, сил и средств. Все для того, чтобы народ был в курсе, как живет и развивается родной Ханты-Мансийский округ.

Однако, как выясняется, к великому сожалению, среди югорчан есть те, кто вообще не заметил этого события. Вопрос только в одном: много таких или единицы? Давайте проверим? ГЛОСУЕМ!

фото: admhmao.ru

Голосуем!

Вам интересно то, о чем рассказала Наталья Комарова на ежегодной пресс-конференции?

Однозначно да
3% (7 голосов)
Скорее да
3% (9 голосов)
Не знаю
3% (9 голосов)
Скорее нет
27% (71 голос)
Однозначно нет
63% (163 голоса)
Всего проголосовало: 259
Разерешить выбор нескольких значений: 
Не разрешать
10
7356

Комментарии

Аватар пользователя Федот
Федот
31.162.129.43

Говорить можно много. И хорошо. Что в реальности? Перспективы многострадального заводы "Советское молоко"? Сколько громких слов сказано про этот завод за 10 лет. а выхлоп нулевой! А сколько денег пущено на ветер, трудно посчитать. 

Аватар пользователя Жители района
Жители района
92.248.189.8
По Советскому молокозаводу всё правильно. Планы 10 лет строятся , огромные деньги вкладываются. Завод работает ....продукцией завалили пол мира.......По средней зарплате тоже впереди всех до 80т. Люди все переехали из аварийного жилья.....Кругом требуются рабочие так как растут новые предприятия......Строим парки, парки ,аллеи. Копаем озера. Молоды не покидают район в поисках лучшей жизни. В районе ударными тепами идёт муниципальная реформа чтоб люди жили ещё лучше. И многое другое......Настоящая хозяйка .
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
95.172.112.204

очень интересно прочитать про семидесятые годы времен СССР

Аватар пользователя Фома
Фома
159.65.123.133

Давно разочаровался в их речах. Одно только бла-бла-бла, уровень жизни не меняется. Населённые пункты в упадке. И перспектив на горизонте нет...

Аватар пользователя ..........
..........
92.248.189.176
А какая может быть перспектива? Лес до уральского хребта вырублен, посадками не кто не занимается .Дороги построенные леспромхозами разобраны а плиты разворованы. В поселениях остаются одни старики. Молодые у кого есть возможность бегут за лучшей долей. Если и есть какая работа в бюджете сидят пенсионеры в администрациях деревень.и не кого не выгонишь. Главное хорошо оплачиваемая работа. А где работать? По агломерации одна болтовня да и понятно чинуши ,пригретые пенсы будут до последнего держаться кормушки. И всё всё это знают. Но на верх и в прессе одни победные рапорты.
Аватар пользователя !!!!
!!!!
188.18.246.147

Лучше бы слушали! Агломерация по простому это то что в Советском ни когда не постоят новый Дом культуры, так как рядом в Югорске есть Югра-Презент. И многое так: слышат звон....

А в целом, спасибо Комаровой, она наверное единственный губер, который реально помогает мобилизованным, худо бедно с косяками чинуш которые на этом хотят тоже руки погреть.

Аватар пользователя Лехаавтодор
Лехаавтодор
31.162.142.138

За годы "правления " Комаровой жизнь в округе лучше не стала. Такое впечатление, что после неё хоть трава не расти!

Аватар пользователя Конь педальный
Конь педальный
178.178.92.89
" народная любовь" к этой назначенке просто зашкаливает
Аватар пользователя 123
123
178.47.251.41

 если в целом по стране менее 40 % голосующих, то у народа нет марального права высказывать недовольство, а значит в целом большинство граждан всё устраивает в том числе истории о счастливом завтра и рассказывающие эти истории головы. 

Аватар пользователя 123му
123му
31.162.144.91

40 - это кто реально здесь живут, 15 - это люди на заслуженном отдыхе, просто для северной пенсии прописка нужна, 30 - молодые люди, которые учатся и имеют прописку по месту регистрации, 15 - это кому уже до лампочки - хоть трава не расти. Примерно так - так что на выборы ходят, можно сказать 80 % населения.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки