Тема дня

19.05.2015 - 13:57

ВЕЧЕР ПАМЯТИ Алексея Семеновича Вариводы

В Советской детской школе искусств пройдет вечер памяти заслуженного деятеля культуры ХМАО-Югры, ветерана труда, почетного гражданина Советского района Алексея Семеновича Вариводы. Мастер игры на духовых инструментов, создатель первого в Советском районе духового оркестра, бессменный педагог Советской детской школы искусств ушел из жизни 8 мая 2015 года. Более 58 лет он трудился на благо Советского района, его лучшие ученики сейчас играют в различных оркестрах нашей страны.

В честь памяти Алексея Семеновича на сцене ДШИ состоится концерт с участием его воспитанников. Ученики и преподаватели школы вспомнят непростой жизненный путь маэстро, будет показана танцевальная композиция «Дети войны», прозвучат душевные и трогательные мелодии военных лет. Приглашаем всех желающих почтить память выдающегося педагога и человека.

Пресс-служба администрации Советского района

1
1306

Комментарии

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

Вечная память !! И спасибо огромное! 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки