
В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель «Камаза», подозреваемый в совершении преступления ДТП со смертельным исходом, был задержан сотрудниками полиции ОМВД России по г. Югорску и доставлен в полицию.
ДТП с участием автомобиля «Камаз» произошло 7 июня 2015 года в районе дома № 9 по ул. Восточная в г. Югорске, при котором на месте происшествия погиб мужчина 1971 г. р.
По предварительной версии, виновником ДТП оказался водитель «Камаза». Подозреваемый скрылся с места аварии, бросив свою автомашину через квартал от места происшествия.
В настоящее время подозреваемый помещен в «КАЗ» отделения полиции ОМВД России по г. Югорску и привлечен к административной ответственности по ст. 12.26 ч. 2 УК РФ и ст. 12.27 ч. 2 УК РФ. В отношении данного водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 ч. 3 УК РФ.
Пресс-служба ОМВД России по г.Югорску
как так не заметить камаз.понимаю если бы ребенок не услышал а тут взрослый человек явно пьяный был
Он пытался остановить водителя, чтобы тот пьяный не ехал... Водитель оттолкнул его и погибший не успел подняться...