Тема дня

31.08.2014 - 00:36

«ВКонтакте» теперь можно найти друзей, которые находятся в радиусе 2 километров от вас

Теперь они создали новое удобство для пользователей, имеющих телефон на базе Андроид: им доступна функция быстрого поиска и добавления друзей, находящихся в непосредственной близости. То есть, чтобы найти человека, с которым вы потенциально можете быть знакомы, следует зайти в раздел «Друзья» и включить функцию «Друзья поблизости». В строке поиска «выйдут» те, кто находится в радиусе двух километров от вас. Конечно, это возможно только в случае, если эти люди тоже в данный момент заняты тем же – то есть ищут друзей. В последнее время соцсеть радует и другими новшествами. В их числе и возможность общаться на португальском языке. Вероятно, сделано это для удобства пользователей из Бразилии, где «ВКонтакте» набирает популярность.

1
676

Комментарии

Аватар пользователя волос
волос
194.190.171.46

поменяйте в настройках язык с русского на арабский и закройте вкладку не выходя из контакта. затем снова откройте вконтакте. ( олицетворение добродетели, с верой в живое общение детей)))

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки