Тема дня

08.06.2015 - 14:45

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Полицией ОМВД России по г. Югорску разыскивается гражданин, подозреваемый в наезде на человека и оставлении места дорожно-транспортного происшествия.

Как ранее сообщалось, 7 июня 2015 года в период времени с 00:00 до 00:15 в районе дома № 9 по ул. Восточная в г. Югорске, по предварительным данным, водитель автомобиля «Камаз» совершил наезд на гражданина 1971 года рождения, который от полученных травм скончался на месте. Водитель скрылся с места происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий автомобиль, подпадающий под описание в ориентировке, был найден полицейскими через квартал от места происшествия.  

По подозрению в совершении данного деяния ОМВД России по г. Югорску разыскивается Руслан Сергеевич Матюк 1980 года рождения. Его приметы: рост 180-185 см., худощавого телосложения, волосы прямые русые. Был одет: джинсы синего цвета (джинсы в районе колена разорваны), футболка черного цвета.

Уважаемые граждане! Если вы обладаете какой-либо информацией о данном происшествии, либо о месте нахождения подозреваемого просим сообщить по телефонам: в ДЧ ОМВД России по г. Югорску: 8(34675)7-02-02) или 102 (со стационарного и мобильного звонок бесплатный). Также информацию можно сообщить и в УМВД России по ХМАО-Югре, позвонив на телефон доверия:8(3467)398-300.

Пресс-служба ОМВД России по г.Югорску

3023

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки