Тема дня

20.04.2012 - 06:00

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК (ФОТО)

18 марта 2012 года около 13.30 часов неустановленное лицо, находясь около торгового места № 32 в торговом центре «Альянс», расположенном на ул. Гастелло, 13 в г. Советском Советского района ХМАО – Югры путем свободного доступа, тайно, умышленно, из корыстных побуждений, похитило мужское пальто, стоимостью 3500 рублей, принадлежащее ИП  Москвину  Ю.Д., причинив тем самым последнему  материальный ущерб на указанную сумму.

Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 35-40 лет, славянской внешности, был одет в спортивные штаны, с имеющимися по бокам тремя лампасами желтого цвета, куртка спортивная темного цвета с капюшоном, футболка с поперечными полосами черно-белого цвета.     

Сотрудниками МОМВД России «Советский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность гражданина, запечатленная камерами видеонаблюдения, установлена не была.  

Просим всех, кто узнал гражданина на фотографии обратиться в МОМВД России «Советский» по телефонам: 8-902-825-8437, 6-02-19, дежурная часть - 02, с мобильного – 020 (звонок бесплатный).

Приложение: 2 фотографии.

И.о. начальника МОМВД РФ «Советский»

подполковник вн. службы

А.В. Александров

 

509

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки