Тема дня

28.03.2012 - 06:00

ВНИМАНИЕ! ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сообщению ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ЦЕНТРА АНАЛИЗА и ПРОГНОЗА УГРОЗ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ХМАО-Югры   28  и 29 марта 2012г.  с сохранением в течение суток  в большинстве районов  ХМАО-Югры  ожидается опасное явление погоды: очень сильный ветер южных направлений порывами 22-27 м/с, мокрый снег,  метель, гололедные явления, в том числе налипание мокрого снега.

Жителям Советского района, г. Югорска  рекомендуется не выезжать на автомобиле за пределы населённого пункта, предупредить родных и близких о надвигающейся угрозе, остерегаться обрыва проводов и падения опор столбов, деревьев, в случае непредвиденных ситуаций сообщать в пожарно-спасательную службу по телефону 01, с сотового 010 или 112.

9 ОФПС по ХМАО-Югре

633

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки