Тема дня

13.09.2022 - 12:22

Внимание! Стартовал Всероссийский конкурс МВД России на звание лучшего участкового страны «Народный участковый - 2022»

Наш район на конкурсе представляет участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Квашевич Никита Александрович.

Первый этап конкурса стартовал 11 сентября и продлится до 20 числа. На официальном сайте УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре ( https://86.мвд.рф) жители города смогут получить полное представление о каждом из претендентов на победу, ознакомиться с профессиональными достижениями и личными качествами конкурсантов, отзывами о них сослуживцев и, конечно же, отдать свой голос за лучшего, по их мнению.

Традиционно конкурс пройдет в три этапа. Первые два этапа проводятся на региональном уровне. Победители каждого этапа Конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Лидирующие по количеству набранных на сайте управления голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября. 18 октября путем подсчета голосов определится победитель окружного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2022». Третий этап онлайн-голосования пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября.

Призываем жителей Советского района активно участвовать в голосовании за своего земляка!

2
5204

Комментарии

Аватар пользователя Сусанна
Сусанна
178.47.243.213

 Так вроде Никита работал ОГПН или я ошибаюсь

Аватар пользователя ...
...
31.162.128.167
Для меня лучший участковый, это тот, кто сейчас на передовой, с ребятами.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки