Тема дня

24.03.2011 - 05:00

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

По имеющейся информации на территории г. Югорска и Советского района действует группа лиц женского пола, выдающих себя за сотрудников Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО — Югре в г. Югорске и Советском районе.Ими были предприняты попытки проведения надзорных мероприятий в ряде предприятий торговли и бытового обслуживания г. Югорска и Советского района. Обращаем ваше внимание, что при проведении проверок сотрудниками Роспотребнадзора в соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» предъявляется распоряжение о проведении проверки и служебное удостоверение установленного образца, также план проверок на 2011 год опубликован на сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО – Югре: http://86.rospotrebnadzor.ru/

В случае возникновения сомнений в правомочности проведения проверки и личностей, проводящих проверку, обращайтесь по телефону начальника территориального отдела 7-38-42 либо по телефону отдела внутренних дел 02.

Начальник территориального отдела 

           в г. Югорске и Советском районе

В.В. Злобин

441

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки