
В Югорске на рассмотрение районного суда поступил иск от матери к собственной дочери. Заявитель просит признать недействительной сделку купли-продажи квартиры.
По версии гражданки В., ее дочь, гражданка О., воспользовавшись отъездом матери из города, выкрала доверенность на квартиру и провернула сделку.
После получения судебными приставами соответствующих документов было возбуждено исполнительное производство. Судебные приставы вручили повестку должнику и по ходатайству истца, в целях обеспечения иска, наложили арест на спорную жилплощадь.
Истцу остается ждать, в чью пользу суд вынесет решение, и роптать на собственное великовозрастное дитя - сообщает пресс-служба УФССП по Югре.
Не понимаю, зачем на таких детей оформлять генеральную доверенность и прятать?! Значит мать планировала продажу квартиры дочерью. Выкрала дочка я так понимаю у мамы из своей же квартиры.