Тема дня

13.05.2015 - 14:47

Впервые в городе Советский прошел автопробег с участием мототранспорта.

В рамках празднования 70-летия со Дня Победы в городе Советский был организован автопробег с участием мототранспорта. Целью данного мероприятия были совершенствование работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклов и повышение эффективности работы по воспитанию гражданственности и патриотизма жителей Советского района. 

23 участника автопробега собрались на площади города Советский, откуда продолжили организованное движение по заданному маршруту, возложили цветы у мемориала «Наказ Матери» и проехав по главным улицам города остановились у городского парка культуры и отдыха, где и завершилось данное мероприятие с вручением памятных подарков и дипломов участников автопробега 2015. 

«Такой «мотопробег» в нашем городе проходит впервые и хотелось бы данное мероприятие сделать ежегодной традицией» - говорили все участники автопробега.

 

 ОМВД России по Советскому району.

643

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки