Тема дня

15.05.2015 - 01:18

Все дети наши и мы за них в ответе!

Наступает долгожданное лето! Дети стараются больше находиться на улице, радуясь теплой погоде и  яркому солнцу. И как показывает практика всего лишь на мгновение забыв о мерах безопасности наши дети становятся участниками дорожно-транспортных происшествий получая тяжелые травмы.

Используя период времени, когда дети, согласно распорядка дня, находятся в саду на прогулке, сотрудники Югорской Госавтоинспекции, проводят интересные занятия по правилам дорожного движения  в нескольких группах.

13 мая 2015 года дорожные полицейские посетили детский сад «Снегурочка». Детей ознакомили с дорожными знаками, рассказали о «дорожных ловушках», которые могут ожидать их во дворе и жилой зоне: стоящих вдоль тротуаров автомобилей, деревьев ограничивающих обзор  и прочих препятствиях. Рассказали о профессии инспектора дорожно-патрульной службы и ознакомили с устройством служебного автомобиля. Дети и воспитатели поблагодарили сотрудников ГИБДД и пообещали строго соблюдать Правила дорожного движения.    

ОМВД России по г. Югорску

527

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки