Тема дня

06.12.2007 - 05:00

ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ! С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВАС В ГОСТИ ПРИГЛАШАЕМ!

Жители и гости  города Югорска, маленькие и большие Центральный парк культуры и отдыха «Аттракцион» приглашает всех 24 декабря в 17.00 в городской парк.

Вас ждет открытие Главной елки города и снежно - ледового городка, театрализованное представление «Новый год зажигает огни», а также множество призов и подарков!!!!!

 

 

Только один день 28 декабря 2007 года в 11.00 по улицам города пройдет Новогодний марафон Деда мороза и Снегурочки, костюмированное поздравление жителей города с наступающими праздниками.

На улицу выходи и друзей приводи!!!!

 

Встретим Новый год вместе!! 1 января 2008 года в 00ч.45м. в городском парке Новогоднее поздравление главы города Югорска, Деда мороза и Снегурочки, и конечно грандиозный, веселый, праздничный фейерверк!!!

 

 

На каникулах не скучай, в парк забегай с 1 по 9 января 2008 года с 14.00 до 18.00 в городском парке развлекательно -игровые программы «Зимние затеи», «В гостях у Зимушки — зимы», «Затеи Деда мороза и Снегурочки».

Развлекайся и играй, призы получай!

 

Новый год встречай, про Рождество не забывай! Ждем детей и взрослых, веселых и серьезных 6 января 2008 года в 13.00 в городском парке на театрализованное детское представление «Рождественские колядки!».

 

Если ты живешь на Финском не беда, Дед мороз заглянет и туда!!! С 24 по 28 декабря 2007 года в Детско — юношеском центре «Прометей» «Новогодний серпантин» - театрализованное представление для школьников младших классов.

 

7 января 2008 года в 17.00 ждем жителей города на стадионе финского комплекса на городской праздник «Здравствуй Рождество!».

 

 Ждем всех без исключения на наши представления!!! Приходите, отдыхайте и подарки получайте!!!

534

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки