Тема дня

24.02.2015 - 13:37

Вставай на лыжи, бросай курить. В Югорске прошла «Лыжня России-2015» (ФОТО)

В минувшее воскресенье в Югорске на 3-м километре «Зеленой зоны» прошел традиционный массовый забег «Лыжня России-2015». Спортивный праздник состоялся силами «Газпром трансгаз Югорска», работники которого вовремя подготовили лыжную трассу, отвечающую всем нормам и стандартам.

Во Всероссийском лыжном массовом забеге в этом году приняло участие более 600 человек. Юным спортсменам в этот день предстояло пробежать дистанцию в 300 метров, для взрослых организаторы подготовили  3-х километровую трассу. Отметим, что наряду с любителями и спортсменами-профессионалами участие в забеге принимали и представители местной власти, продемонстрировав этим свое внимание к массовому спорту и здоровому образу жизни.

Завершились состязания церемонией награждения, на которой были отмечены дипломами и ценными призами лучшие лыжники Югорска, показавшие наиболее высокие результаты. ФОТООТЧЕТ

КАТЕРИНА ПАРФЕНЧИК

Фото автора

2
1997

Комментарии

Аватар пользователя волос
волос
194.190.171.38

в советском тоже лыжня была если чо. только вот чип и дейла небыло. или это хомяк?

Аватар пользователя Галочка
Галочка
5.140.235.90

Всех кто видел хомяка-переростка лыжну не пережили, тебе повезлоIcon biggrin

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки