Тема дня

17.03.2015 - 00:50

ВСТРЕЧА «Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ» ПРОШЛА В Г.П. ЗЕЛЕНОБОРСК

13 марта 2015г. в г.п. Зеленоборск в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, прошла встреча поколений «Я помню, я горжусь!». Мероприятие организовало бюджетное учреждение Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» при поддержке МБУ Культурно - спортивный комплекс «Русь» и МБОУ СОШ п. Зеленоборск.

В теплой и дружеской обстановке за чашкой чая ветераны Великой Отечественной войны встретились с молодежью поселка и с официальными лицами - главой администрации Советского района Вячеславом Толстогузовым, главой администрации г.п. Зеленоборск Игорем Набатовым, председателем Совета старейшин Львом Шевченко. Ветераны вспоминали нелегкие годы войны и все те трудности, которые довелось им пережить. Дети с интересом слушали истории военных лет и задавали многочисленные вопросы. Ребята также представили ветеранам небольшую концертную программу. Все участники мероприятия получили огромное удовлетворение от этой встречи. Ветераны выразили искреннюю благодарность за проявленное к ним внимание.

Пресс-служба администрации Советского района

 

532

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки