Тема дня

05.08.2015 - 01:37

Вячеслав Тетёкин: "Коммунист А.Савинцев - достойный кандидат в губернаторы Югры"

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев объявил список из пяти кандидатов в губернаторы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, который он предложит президенту России. В него вошли два кандидата от «Единой России», по одному представителю от ЛДПР, "Справедливой России", а также кандидат от КПРФ Алексей Савинцев. В.В. Путин в конце августа внесет в Думу Югры список уже из трех кандидатов, из которых 13 сентября с.г. Думой Югры будет избран глава автономного округа.

 

Депутат Государственной Думы от Ханты-Мансийского автономного округа Вячеслав Тетёкин прокомментировал решение В.В. Якушева.

- Прежде всего, хотел бы выразить глубокое удовлетворение тем, что в состав «большой пятерки» вошел коммунист Алексей Савинцев. В «губернаторской» гонке он опередил трех депутатов Государственной Думы, включая председателя и заместителя председателя двух ведущих комитетов парламента.

Убежден, что А.Савинцев - достойный кандидат в губернаторы. У него прекрасная рабочая биография: до недавнего времени он был отличным пилотом вертолета. Причем «северным» пилотом, то есть летавшим в самых сложных погодных условиях.

В 2012 году Алексей Савинцев в тяжелейшей борьбе со ставленником «Единой России» добился избрания мэром города со звучным названием «Советский» - центра одноименного района. При этом он опирался на самую сильную, на мой взгляд, Советскую районную партийную организацию Ханты-Мансийского автономного округа. О силе этой партийной организации говорит, в частности, тот факт, что кроме А.Савинцева как главы города, еще четыре товарища были избраны в городскую Думу, а еще несколько представителей КПРФ стали депутатами местных муниципальных органов.

После избрания мэром города А.Савинцеву предлагали выйти из партии. Но он твердо заявил, что ни убеждений, ни партийной принадлежности менять не намерен. В качестве главы города он показал высокую эффективность, способность не на словах, а на деле решать проблемы людей. Под его руководством Советский преобразился, здесь появился свой кинотеатр, а парк культуры и отдыха стал "визитной карточкой" города. Постепенно решается одна из наиболее острых проблем в ХМАО - переселение людей из ветхого и аварийного жилья, изыскиваются возможности на строительство дорог.

Именно поэтому на него постоянно идет сильнейшее давление со стороны районных властей, пользующихся, мягко говоря, «сложной» репутацией. Поэтому столь важно, что дееспособность Алексея Савинцева подтверждена таким убедительным образом.

Что касается других кандидатов в губернаторы, то главная интрига заключается в том, кому из двух представителей «Единой России» отдадут предпочтение депутаты Думы Югры. И исполняющая обязанности губернатора Н.В. Комарова, и председатель Думы Югры Б.С. Хохряков – сильные управленцы и личности. Так что ханты-мансийских депутатов ждет нелегкий выбор.

Пресс-служба депутата Государственной Думы В.Н. Тетёкина

 

 

53
14766

Комментарии

Аватар пользователя Торнадо
185.11.228.47
Удачи Алексею Владимировичу.
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

ну вот и все,точка поставлена,как говорят -финита ля комеди,удачи  Алексею Владимировичу Савинцеву,,все остальное мышинная возня,

Аватар пользователя Гость
Гость
31.163.205.192

Интересная фотография. Кто работает с фотошопом, может развлечемся и пофантазируем на тему того, кому Савинцев руку пожимает?

Аватар пользователя Капитан Очевидность
Капитан Очевидность
77.243.189.212

Я работаю с фотошопом. Зюганов жмёт руку Савинцеву.

Аватар пользователя Гость
Гость
31.163.205.192

спасибо КЭП

Аватар пользователя Гость
Гость
5.140.10.60

"Под его руководством Советский преобразился, здесь появился свой кинотеатр..." - ну прямо человек с будьвара Капуцинов ))))) Привез "синему" на дикий восток ))) А Удинцев тогда вообще основатель района.

Аватар пользователя sovin
sovin
91.232.173.4

Лужи, одно название - тротуары, дороги разбиты, долги по электроэнергии, газу.

Даешь похожее в Югре!

Ура товарищи.

Аватар пользователя Гость
Гость
5.140.10.60

Ну это вы мимо, по долгам все вопросы к району, у города на этот счет все в порядке.

Аватар пользователя Joker
Joker
194.190.171.6

Да фигня это всё.... Дутая мыльная опера....Помаячат и сольются. Ни он первый ни он последний! Коммунистам дорога "заказана" изначально. 

Аватар пользователя 943990
943990
31.163.192.66

Ну парко то еще Васянин в божеский вид приводил, самосвалы с мусором вывозил. Савинцев же там бабочек развел ляма за два кажется, редкий вид насекомых, видимо

Аватар пользователя Гость
Гость
31.163.192.66

А не кажется ли товарищу Тетенькину что для того, чтобы быть руководителем одного из крупнейших регионов в России не достаточно отремонтировать кинотеатр и благоустроить парк в провенциальном городе? Путин же споросит, кто такой Савинцев? А это тот самый, который кинотеатр и парк там кажется .... Где вы говорите? Советский?.... Почему название такое....?  

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

ГОСТЬ-66,,перебор,многие уже медали получили,,,,,,это прихоть ,,,,,,

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.196
Видимо работа бюрократа вам далека
Аватар пользователя Гость
Гость
82.145.208.195

Ну выберите этого спеца по заборам хоть куда нибудь,только подальше от нашего Советского.

Аватар пользователя Евгений Вторушин
Евгений Вторушин
77.242.102.51

Ну если выбирать либо Комарова с хорошим  опытом управления регионом и бывший пилот, построивший кинотеатр.... Хорошо, что в список попал, уже достижение. 

Аватар пользователя Глас
Глас
193.169.38.214

Пилотов бывших не бывает.При Савинцеве построен и сдан дом для очередников, лично выбил дополнительно денег для замены асфальта по Гастелло, выполнен ремонт памятника ко дню Победы, с озеленением города все лучше и лучше ( даже гостям  города, очень нравиться ), новые и современные остановочные комплексы и т.д., да а главное прекращено строительство куринных домиков.УДАЧИ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!

Аватар пользователя 123
123
5.140.11.23

Читаю коменты и удивляюсь наивности.  Никакой заслуги Савинцева нет в том что его протащили в кандидаты,  его используют как бычка. Когда зеки совершают побег из мест от куда выбраться без еды не возможно они ведут с собой молодого урку, что бы сожрать его по дороге. Вот и Савинцев дал согласие быть бычком.  Сравнили Савинцева с Завальным.  Завального выбросили потому что он реальная угроза Комаровой  а кто Савинцев на фоне Комаровой.  И какие тут заслуги Савинцева  в том что он кандидат?  Клоун.

Аватар пользователя По Убеждению
По Убеждению
37.79.174.133

А что 123  нынче  и в  зоне с интернетом все   в порядке, раз твое сообщение прошло?Удачи Алексею!

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.196
Огромный минус в бюджете округа, вот это управление округам вы хвалите. А
Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.50

В июне от 1 остановки уже кто-то пострадал.... но больше смущает слово КОМПЛЕКС... а что в него входит? Да и.... что то еду от Железнодорожной до Ленина по Гастелло... никак новый асфальт немогу разлядеть!!! Icon cool

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Человек
Человек
178.47.10.94

N ванов  ты как всегда невнимательно читаешь чужие комментарии . Пишешь ради ...... и часто не по теме.При Савинцеве  город меняется и в лучшую сторону.Удачи Алексей Владимирович!

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.50

Уважаемый Человек, а можно "разжевать" где я не по теме пишу?

"...а виновен не жираф... а тот кто крикнул из ветвей:  Жираф большой-ему ведней..." В. Высоцкий©

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя ПЕШКОВ
ПЕШКОВ
178.47.10.94

Удачи Алексей Владимирович!

Аватар пользователя Послушал и улыбнулся
Послушал и улыбнулся
37.79.175.74

Люди добрые какой кандидат в губернаторы, руку  САМОМУ  ЗЮГАНОВУ  пожал, торс в торс уперся, а вы Леша давай в губернаторы - это уже мелко. Кстати, кто больше  всех  кричал: "давай прямые выборы губернатора, народ жаждет сам выбирать достойнного". Вопрос, где-бы был А.Савинцев? Ну очень далеко ....... в одном месте, набрал бы, правда если бы еще зарегистрировался бы - 0,1%.  А так вот,  повороты жизни. Интересно почитать программу Савинцева  о  развитии территории ХМАО-Югра, как  претендента  на  кресло  губернатора. А то город погрузил в хаос и бордак, ой да,  про кинотеатр совсем забыл, просто цивилизацию принес,  хоть округ возможно выведет на новый уровень. ПРОГРАММУ в НАРОД.!!!!!!!!!!!!  

Аватар пользователя Joker
Joker
5.141.218.89

Программа следующая: построить тротуар с забором от Советского до Хантов по подобию ул. Киевской

Аватар пользователя  Квазимода
Квазимода
178.47.10.94

Город  за 2.5 года при Савинцеве заметно изменился в лучшую сторону и очень даже заметно.А насчёт кино, ещё Ульянов, в смысле Ленин говорил культуру в массы, поэтому Алексей Владимирович как истинный коммунист  выполняет. Удачи Алексей Владимирович.

Аватар пользователя Гость
Гость
82.145.217.220

город изменился,спасибо алёше за кинотеатр ипарк и за памятник наказ матери. и особенно за уборку улитц тракторами  Всю пыль на гада соседа метут.

Аватар пользователя Гость
Гость
82.145.217.220

за это фото не стыдно,........ А с кагановичем слабо? или с Л П берией?

Аватар пользователя Глас
Глас
193.169.38.214

А фото очень хорошее получилось, позитивное, а ты г.... чем то видимо не вышел, потому и завидуешь.Удачи Алексей.

Аватар пользователя Алекс
Алекс
5.141.206.24

ну какой кинотеатр? Какой парк? Какие дороги? Все до него строилось, а вот дороги у нас сегодня полное говно!

Аватар пользователя 123
123
5.140.11.23

Алес. Я с тобой согласен на все 100.  Цирк без клоуна, какой цирк?  Обидно только вот город многое теряет из-за этих клоунов.Ну и мы жители города.

Аватар пользователя Глас
Глас
193.169.38.214

Строили , строили , а Савинцев все это достроил и внёс новую жизнь! Удачи Алексей!

Аватар пользователя Живу  я тут
Живу я тут
93.170.102.139
Самое интересное что мой коммент,как неугодный админам или самому Савинцеву удалили..)))) Ну и пусть..))) Все равно позор такому главе..))) И не видать ему кресла губернатора, как своих ушей... Недостоин!!!! Пусть сначала город на ноги с колен поставит,а потом стремится выше.. А КРИТИКУ НАДО УМЕТЬ ПРИНИМАТЬ,А НЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НЕПОНРАВИВШИХСЯ КОММЕНТАРИЕВ...
Аватар пользователя Joker
Joker
194.190.171.6

Анекдот....

Приезжает молодая пара в детдом, малыша выбрать

Стоят, смотрят, выбирают

Один, значит, носится, смеётся куваркается, кричит.

Она: Милый, смотри какой мальчуган веселый, прыткий, горластый, давай его возьмем?!

Он (Спрашивает пацана): Тебя как зовут малыш?

Пацан (гордо отвечает): ЛЁХА!!!!!!!!!!!!!!!!

Она: смотри какой энергичный...берем его

Он: А лет тебе сколько?

Пацан (энергично так) ЛЁХА!!!!!!!!!!!!!

 

Вот походу и у нас в городе так..... (((((

Аватар пользователя Глас
Глас
193.169.38.214

Удивляет сколько в вас желчи и злобы не по делу! А сайт принадлежит сву, а не САВИНЦЕВУ, так что о цензуре не по адресу сопли пускаете.А на колени нечего падать, пить видимо нужно меньше, берите пример с Алексея Владимировича не пьёт, не курит и ведет здоровый образ жизни.УДАЧИ! Собака лает караван идет.

Аватар пользователя Joker
Joker
194.190.171.6

Неееааа, сам бери пример с него, а мы получше вариант подберем ))))

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.50

Ульянов продал сайт СВУ? Icon eek Icon eek Icon eek

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Гость
Гость
188.19.2.91

Если этот сайт принадлежит СВУ то Первые Советские принадлежат Савинцеву Icon razz

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

Накануне выборов губернатора в Югре разразился очередной политический скандал. Как стало известно Znak.com, сегодня в Сургуте сняты все баннеры, на которых изображен один из кандидатов на высший пост исполнительной власти округа, депутат Госдумы от «Справедливой России» Михаил Сердюк. Наш источник, знакомый с ситуацией, рассказывает, что баннеры не простояли и недели.

Аватар пользователя интересующийся
интересующийся
5.141.219.236

​почему главам ставят в заслуги. то что они в принципе обязаны делать?!

Аватар пользователя гость,,
гость,,
217.115.179.209

заметьте у Савинцева нет ни одного баннера,,,ни одного лишнего рубля на ветер,,,ну что злопыхатели чуете куда ветер дует

Аватар пользователя Joker
Joker
5.141.218.213

На это скажем тебе следующее:

Как только Савинцев пришел к власти, то примерно пол года спустя в городе началась акция по отжиму рекламных мест на стенах многоэтажных домов. Тогда ГУК был управляющей компанией у многих домов и всем разаслали письма о прекращении договоро аренды. Таким образом Савинцев готовил себе рекламные места.... Так что мы чуем откуда и куда ветер дует. А ты свой флюгер сдай в ремонт ))))

Аватар пользователя гость,
гость,
217.115.179.209

окерр,,учись читать между строк,,,Что касается других кандидатов в губернаторы, то главная интрига заключается в том, кому из двух представителей «Единой России» отдадут предпочтение депутаты Думы Югры. И исполняющая обязанности губернатора Н.В. Комарова, и председатель Думы Югры Б.С. Хохряков – сильные управленцы и личности. Так что ханты-мансийских депутатов ждет нелегкий выбор.,,а третий Савинцев,,,,,,и при чем здесь гук и реклама,слетает с гонки Сердюк следом за Завальным

Аватар пользователя Гость
Гость
5.140.8.238

Тетекин В.: "Постепенно решается одна из наиболее острых проблем в ХМАО - переселение людей из ветхого и аварийного жилья",  сразу  видно  не  владеет  вообще  информацией, вот  как строит  предприятие Савинцева, где  были  денюжки  выведены  из  бюджета: http://www.zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/document-info.html?   дом  должен быть сдан к 1 сентября 2015 года,  а  там  ещё  подвал  не  перекрыт, а сегодня  уже 7  августа, осталось 23 дня,  думаю  пригласят  китайцев  и  они  построят за  этот период. "Где  деньги, Зин?". Ну  Тетекину В.  видимо  видней,  как  Савинцев  решает  программу  аварийного жилья. А люди  ждут и ещё  долго  ждать.

Аватар пользователя ПМА
ПМА
31.162.45.52

Злопыхатели из номера в номер в сторону Алексея камни бросают. Угомонитесь уже, ушёл ваш состав. Камни те, собирать вам придётся. Придёт ваше время. Почти три года наш мэр держит удар. Вы, сопляки, против него. Демагогистые демократы. Там, где живут, не мусорят, не гадят. Помогайте делом, а не лейте нечистоты.

Аватар пользователя Человек
Человек
37.79.174.133

Чистая правда , что чисто там где не мусарят .А город при Савинцеве стал чище и уютнее.Удачи Алексею.

Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.71.138

Все дороги засыпаны песком, никто не чистит. Раз в неделю приезжает тракторишка скребет песок ковшом?!?! а песок складывает в яму на дороге, и так все лето. Раньше даже во двор приезжали машины подметали асфальт, теперь центр города в песке и скребут, скребут, скребут... Что за глупость вселенского маштаба.

Еще 2 года Савинцев у власти побудет и дороги в городе в песочницы превратятся.  

 

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

да что вы,,,, все песок, дороги,отчет -13 сентября Савинцев заедет в кремль г. Ханты-Мансийска и все будет окей,гастарбайтеры из числа недовольных  с вениками будут бегать по улицам,а некоторые ночами отчет писать,,или вам по другому все видится,,НЕ НАДЕЙТЕСЬ,

Аватар пользователя Гость
Гость
188.18.243.181

вчера сдавал документы в мфц. дорога перед этим важным учреждением не грейдировалась после сдачи объекта, т.е. не менее года...

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.50

Вопрос: как вы думаете, какую улицу надо было ремонтировать первой (Юбилейную или Гастелло)?

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Мужчина
Мужчина
194.190.171.11

Так Гастелло, в том году по новому закатали, или ты про участок где Пирамида? Раз информбюро говорит что какой то вселенский будет ремонт в августе, подождем, а Савинцеву еще один плюсик!

Аватар пользователя Человек
Человек
37.79.169.117

Ну ты как всегда, лучше  сиди в ветвях и кричи ............А что бы вопросы задавать, нужно много в чем разбираться , а не просто .......

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.50

Ну и Юбилейную в прошлом году ремонтировали! Или: Ремонтировали, ремонтировали, данеотремонтировали!? Непонятен выбор дорог для ремонта! Тот же поворт с Киевской на Калинина... Гастелло, Гагарина

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки