Тема дня

18.09.2014 - 15:57

Выходные в Югре обещают быть «снежными». Осеннее тепло придет через 4 дня

Сегодня в Югре неблагоприятная погода. Осадки – дождь, мокрый снег. Ночью по северо-западным районам гололедные явления.   Температура ночью -3,+2 ºС, по восточным районам до +7 ºС, днем +4,+9 ºС.

На пятницу и субботу также прогнозируется холодная погода с осадками смешанного характера. Ветер от северного до западного умеренный, порывистый. Температура: 19 сентября ночью +2,-3 ºС, днем +2,+7 ºС; 20 сентября ночью 0,-5 ºС, днем +5,+10 ºС.

Отметим, что по данным центра «Фобос», в ближайшие дни в Югре снег будет чередоваться с дождем. Ночью на всей территории региона установится минусовая температура.

Как говорят метеорологи, должно потеплеть с 22 сентября. С начала следующей неделе в Югре установится ясная погода, днем температура от + 10 до +14 градусов.

672

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки