Тема дня

12.08.2014 - 09:18

Якушев готовится к очередному визиту в Югру. В планах — запад округа, в сопровождении — Комарова

Рабочая поездка намечена на вторник, 12 августа, губернаторы посетят Нягань и Югорск. В планах руководителей субъектов первым делом стоит посещение няганской окружной клинической больницы, затем последует визит на Няганскую ГРЭС, где главы регионов должны встретиться с руководством русского филиала компании «Фортум». Позднее Комарова и Якушев разделятся: губернатор ХМАО встретится с активистами центра «Патриот», врио главы области в это время будет участвовать в эфире местной телерадиокомпании «Нягань». Затем руководители субъектов снова воссоединятся ради встречи с партийно-хозяйственным активом Нягани и Октябрьского района.

Программа визита в Югорск также известна. В первую очередь Наталья Комарова и Владимир Якушев посетят строительную площадку нового детского сада на 300 мест, который возводится в рамках межрегиональной программы «Сотрудничество». Завершит программу визит на главное предприятие города — главную газотранспортную «дочку» Газрпрома — «Газпром трансгаз Югорск».

760

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки