Тема дня

29.04.2008 - 06:00

ЮГОРЧАНАМ ПРЕДЛАГАЮТ ВСПОМНИТЬ ДЕТСКИЕ УЛЫБКИ 40-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ

"Музей истории и этнографии" в Югорске приглашает югорчан принять участие в фотовыставке "Дорогие улыбки". Выставка проводится в рамках Года семьи, объявленного в России в 2008 году, и приурочена ко Дню защиты детей.

"Тема выставки — дорогие детские улыбки — робкие и шаловливые, застенчивые и открытые, естественные, непринужденные, озорные. Представленные фотографии могут быть сделаны как в настоящее время, так 10, 20, 30, 40 лет назад. Мы предлагем еще раз вместе пережить счастливые мгновения и ждем фотографии, на которых получилось поймать улыбку", - сообщили Накануне.RU организаторы выставки.

Для участия в фотовыставке необходимо представить отпечатанные работы размером не менее 20х30 см. При отсутствии такого отпечатка принимается качественное фото для сканирования или электронный файл в формате JPEG c разрешением не менее 300 dpi. Фоторамки для экспонирования работ предоставляются организаторами выставки. Участников ждут поощрительные призы.

443

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки