Тема дня

12.08.2013 - 06:00

ЮГОРЧАНИН ОБСТРЕЛЯЛ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЛЕТНЕГО КАФЕ, КОТОРЫЕ МЕШАЛИ СПАТЬ ЕГО СЕМЬЕ

ЮГОРСК, 9 августа, ИА УралПолит.Ru. В ночь на пятницу, 9 августа, житель Югорска устроил стрельбу в летнем кафе, когда в заведении находились люди. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Югре, громкая музыка мешала заснуть его семье.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые выяснили обстоятельства произошедшего. Как стало известно, мужчина 1977 года рождения, проживающий рядом, подъехал к кафе на своем автомобиле и попросил выключить громкую музыку, которая мешает спать его семье. После чего достал из автомобиля травматический пистолет и дважды выстрелил в палатку. Далее мужчина подошел к одному из отдыхающих и, угрожая пистолетом, потребовал прекратить шум.

Полицейские изъяли у дебошира травматический пистолет, ружье и 20 патронов с резиновыми пулями. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник:http://uralpolit.ru/news/society/news_event/1376049138-yugorchanin-obstrelyal-posetitelei-letnego-kafe-kotorye-meshali-spat-ego-seme

458

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки