Тема дня

03.02.2009 - 05:00

ЮГОРСК ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

В Югорске начали готовиться к проведению Всероссийской переписи населения 2010 года. В администрации города прошло первое совещание. На начальном этапе подготовки будут уточнены границы Югорска, упорядочены названия улиц, указатели с названиями улиц, номеров домов и квартир, приведено в порядок все адресное хозяйство. Кроме того, предусмотрено уточнение картографических материалов, получение сведений о численности населения по каждому дому, формирование переписных участков, сообщает пресс-служба администрации города.

Заместитель главы города Югорска Сергей Голин,   председательствующий на совещании, отметил: "У нас имеется положительный опыт в подготовке и проведении переписи. В 2006 году мы проводили сельскохозяйственную перепись. Надеюсь, что предстоящую перепись населения также организуем успешно".

633

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки