Тема дня

20.07.2009 - 06:00

ЮГОРСК ПОДТВЕРДИЛ ЛИДЕРСТВО В ИНТЕРНЕТЕ СРЕДИ ГОРОДОВ РФ

Югорск вновь одержал победу во всероссийском конкурсе интернет-сайтов "Прозрачный муниципалитет. Представительные органы в Интернете". Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе городской администрации, в 2008 году в результате интернет-голосования официальный сайт Югорска занял 1 место в номинации "Сайт городского округа", что автоматически создало условие для участия в следующем конкурсе. 

В 2009 году за звание лучшего сайта боролись 114 интернет-ресурсов городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений. По решению жюри в номинации "Глава МО возглавляет Администрацию" сайт Югорска занял 1 место. 

Победители конкурса награждены бесплатной полугодовой подпиской на электронные версии журналов "Муниципальное право", "Муниципальная служба", "Муниципальная экономика" и газеты "Местное самоуправление".

521

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки