Тема дня

08.11.2010 - 05:00

ЮГОРСК ПОМОЖЕТ ОКРУГУ С МЕНЕДЖЕРАМИ ХХI ВЕКА

Югорск отправит своего делегата на окружной конкурс "Золотое будущее Югры", который состоится в Ханты-Мансийске в ноябре 2010 года. Честь города будет отстаивать Дмитрий Грама с проектом автономного теплоснабжения в свете решения проблем ЖКХ.

Претенденты на победу были определены на территориальном этапе конкурса, прошедшего в Югорске в конце октября. Свои проекты представили 20 делегатов западных территорий. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в городском управлении информполитики, два представителя муниципалитета вошли в тройку лидеров в номинации "Менеджер ХХI века". В области социального управления отличились Урай и Советский, а молодыми учеными смогли похвастаться Нягань и Белоярский район.

508

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки