Тема дня

13.12.2007 - 05:00

ЮГОРСК ПРИЗНАН ЛУЧШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ РОССИИ В НОМИНАЦИИ "ИНФРАСТРУКТУРА"

Город Югорск признан лауреатом второго Всероссийского конкурса "Лучшее муниципальное образование" в номинации "Инфраструктура". Глава города Раис Салахов отметил, что эта победе заслуга всех, кто занимается строительством жилья в Югорске.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губенатора Югры, как и во всех регионах страны в городе реализуется приоритетный национальный проект, цель которого формирование рынка доступного жилья и создание комфортных условий для горожан. "Наша задача строить дома в больших объемах и, в первую очередь, для переселения граждан из непригодного для проживания фонда", – подчеркнул он.

Отметим, конкурс был объявлен в мае нынешнего года Министерством регионального развития России, в нем приняли участие муниципалитеты из 74 субъектов РФ. Торжественная церемония по подведению итогов и награждению победителей прошла в Колонном Зале Дома Союзов 11 декабря 2007 года.

648

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки