Тема дня

08.05.2014 - 06:00

ЮГОРСК - В ЧИСЛЕ САМЫХ БЛАГОУСТРОЕННЫХ ГОРОДОВ ЮГРЫ

Югорск занял первое место в окружном конкурсе на звание «Самый благоустроенный город, поселок, село Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» за 2013 год.

Второе место досталось Ураю, третье место разделили Радужный и Пыть-Ях, сообщают в пресс-службе администрации муниципалитета.

Напомним, Югорск неоднократно становился победителем окружного конкурса. В этом году принято решение также участвовать во всероссийском конкурсе муниципальных образований и претендовать на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» по итогам 2013 года, который проводится Минрегионом России с 2010 года. Конкурс помогает выявлять и тиражировать лучшие муниципальные практики, повышать активность местного самоуправления в решении вопросов развития жилищно-коммунального хозяйства.

http://www.ugrainform.ru

1566

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки