Тема дня

05.05.2011 - 06:00

ЮГОРСКИЕ ДЕТИ СМОГУТ БЕСПЛАТНО ОТДОХНУТЬ ЛЕТОМ В САНАТОРИИ ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСКА"

В администрации Югорска с января 2011 г. полным ходом идет подготовка к летней оздоровительной кампании.

Управление по физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью в рамках подготовки выездного отдыха оформляет нормативно-правовую базу, заключает договоры с местами отдыха детей, проводит заседания межведомственной комиссии по определению географии отдыха. А с мая начался прием заявлений и документов от родителей, сообщили Накануне.RU в управлении информационной политики администрации Югорска.

В этом году управлением приобретены путевки в детские оздоровительные лагеря "Искра" Краснодарского края, "Энергетик" города Анапы, "Хилтон" в Перми, колледж-интернат олимпийского резерва города Ханты-Мансийск, санаторий-профилакторий ООО "Газпром трансгаз Югорск". Всего 275 путевок. Финансирование отдыха детей производится из окружного, городского бюджетов, а также за счет родительской платы.

910

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки