Тема дня

13.01.2014 - 06:00

ЮГОРСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НАВЕСТИЛИ ПОДРОСТКА, ПОСТРАДАВШЕГО В ДТП

В Югорске днем 31 декабря в результате ДТП пострадал юный пешеход. Водитель легкового автомобиля допустил наезд на 7-летнего мальчика, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара ребенка отбросило под колеса встречного автомобиля. Оба водителя, выйдя из своего транспорта, помогли встать на ноги мальчику и отвели на обочину. Не предприняв никаких мер по оказанию помощи ребенку, испугавшись административного наказания, оба мужчины оставили место происшествия и травмированного мальчика. В этот день ребенок был доставлен в больницу с серьезными травмами и по сегодняшний день находится на лечении.

В розыске сбежавших виновников ДТП весомую помощь полицейским оказали двое жителей Югорска, которые стали очевидцами происшествия. В отношении правонарушителей составлены административные материалы, которые направлены в суд для принятия процессуального решения.

Сотрудники ГИБДД посетили пострадавшего мальчика в больнице, побеседовали с ним, подарили новогодний подарок. Ребенок чувствует себя лучше и уже скоро отправится домой. На встрече была и мама юного пешехода, которая высказала слова благодарности в адрес сотрудников полиции.

Начальник ОМВД России по г. Югорску Владимир Грабовецкий в присутствии личного состава Отдела вручил благодарственные письма и новогодние подарки двум югорчанам, которые проявили свою гражданскую позицию, не остались в стороне и помогли полицейским поймать нарушителей.

http://86.mvd.ru

426

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки