Тема дня

16.01.2015 - 09:14

Югорские полицейские продолжают выявлять нарушения в сфере торговли

За период 2014 года  в отношении продавцов и владельцев торговых магазинов города Югорска сотрудниками полиции было составлено 16 административных материалов по факту продажи алкогольной продукции с нарушением требований законодательства. Продажа алкоголя осуществлялась в нарушение действующего законодательства после 20:00 часов. Материалы были рассмотрены, приняты решения в виде административного штрафа в размере от 2000 до 5000 рублей. В отношении одного индивидуального предпринимателя мировым судом принято решение о наложении штрафа в размере 50 000 рублей.

15 января 2015 года сотрудниками полиции совместно с представителями Югорского  таможенного поста, в сопровождении средств массовой информации,  в связи с поступившим в дежурную часть сообщением, организована проверка на соответствие требования законодательства  одной из торговых точек, осуществляющей продажу одежды. В ходе рейда было изъято 33 единицы товаров с признаками контрафакта. Проводится проверка.

 

ОМВД России по г. Югорску

869

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки