Тема дня

17.07.2015 - 10:46

Югорские школьники показали высокие результаты на ЕГЭ

Итоги единого государственного экзамена обсудили на селекторном совещании с регионами, которое провела сегодня, 17 июля, заместитель председателя Правительства России.

В этом году российские выпускники улучшили свои результаты по русскому языку, что связано с внедрением сочинений в структуру экзамена. Югорчане по этому предмету показали уровень выше среднероссийского.

Как сообщает телерадиокомпания «Югра», выпускники югорских школ лучше, чем в среднем по стране знают географию, литературу, информатику, биологию и историю. В этом году югорчане получили около полусотни стобалльных результатов по русскому языку, математике, физике и химии. В прошлом году их было почти на десяток меньше.

1
470

Комментарии

Аватар пользователя абырвалг
абырвалг
31.170.36.251

ЕГЭ делает из школьников ОВОЩЕЙ ...

Например на всемирной олимпиаде по математике сборная России "скатилась" аж на 8 место!

 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки