Тема дня

08.06.2010 - 06:00

ЮГОРСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПРЕВЗОШЛИ СРЕДНЕРОССИЙСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО ЕГЭ

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Комарова провела аппаратное совещание, в ходе которого обсуждалась подготовка жилищно-коммунального хозяйства округа к работе в зимних условиях, вопросы собираемости налогов, а также результаты сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пятницу, 4 июня, в пресс-службе губернатора Югры, школьники сдали ЕГЭ по трем дисциплинам. Показатели югорских выпускников оказались выше среднероссийских и на 2,5% превзошли окружные показатели прошлого года.

Наталья Комарова вновь обратила внимание руководства департамента образования на проблему трудоустройства выпускников и поручила представить исчерпывающую информацию по каждому, кто в этом году заканчивает среднеспециальные учебные заведения, а также иметь четкий план действий в отношении выпускников школ.

Также глава округа дала поручение в течение недели подготовить и представить на рассмотрение членов правительства мероприятия по подготовке объектов ЖКХ к работе в зимний период 2010-2011 годов, определить необходимый объем работ, сроки их проведения и финансирование.

480

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки