Тема дня

19.08.2013 - 06:00

ЮГОРСКИМ МЕЖРАЙОННЫМ СЛЕДСТВЕННЫМ ОТДЕЛОМ РАЗЫСКИВАЕТСЯ МУЖЧИНА, ПРИЧАСТНЫЙ К СОВЕРШЕНИЮ ИЗНАСИЛОВАНИЯ

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование), ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в вечернее время 11 августа 2013 года, потерпевшая, находясь в районе железнодорожного переезда города Советский, ожидала встречи с мужем. В этот момент к ней подбежал неизвестный мужчина и нанес несколько ударов по лицу. После чего, угрожая женщине, завёл её в лесной массив, где, продолжая наносить удары, изнасиловал потерпевшую и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

После совершения преступлений мужчина скрылся с места происшествия. Сотрудников полиции вызвал муж потерпевшей, который, подъехав к месту встречи, не обнаружил супругу.
Приметы нападавшего: мужчина славянской внешности, на вид 40-45 лет, рост 170-175, среднего телосложения, волосы русые, коротко подстриженные, лицо овальное, лоб средний,  необычный разрез губ типа «кошачьи», шепелявит, на правой руке татуировка в виде крыльев, на правой половине лица несколько свежих ран - царапины. Одет: джинсы серо-синие, куртка черная, шапка вязанная черного цвета.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, а также лица, причастного к совершению преступления.
Всем, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия данного преступления, просьба обратиться в Югорский межрайонный следственный отдел по адресу: г.Советский, ул.Макаренко, д.6, или по телефону: (34675) 3-15-67, а также на телефон дежурной службы: 8-950-502-74-52, телефон доверия: 8 (3467) 32-82-06.

http://hmao.sledcom.ru

451

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки