Тема дня

13.12.2013 - 06:00

ЮГОРСКИЙ АЭРОПОРТ СТАЛ НАХОДКОЙ ДЛЯ ДИВЕРСАНТОВ

Директор оштрафован. Как сообщили "Уралинформбюро" в Серовской транспортной прокуратуре, осенью 2013 года в аэропорту города Советского (ХМАО) прошла проверка.

Прокуроры обнаружили отсутствие "аншлагов", предупреждающих о пребывании рядом с аэропортом. А по сваленным кучей возле забора каменным плитам, террористы, теоретически, могли перебраться на летное поле. Были выявлены и другие нарушения.

Директору аэропорта предписали устранить нарушения и известить о принятых мерах прокуратуру. Однако руководитель нарушил последнее условие - ему был выписан штраф в размере 2 тысячи рублей.

По данным прокуроров, на сегодняшний день для воздушной гавани закуплены необходимые таблички. Другие нарушения должны быть устранены в ближайшее время.

http://www.uralinform.ru

646

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки