Тема дня

19.07.2006 - 06:00

ЮГОРСКИЙ ФИЛИАЛ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО БАНКА ПЕРЕЕХАЛ В НОВОЕ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ

В Югорске состоялось открытие нового офиса филиала Ханты-Мансийского банка.

Как сообщает пресс-служба кредитно-финансового учреждения, на сегодняшний день это самое современное специализированное сооружение в городе с площадью почти 1300 кв. метров, гармонично вписывающееся в общий архитектурный ансамбль центральной части Югорска.

В новом офисе Югорского филиала расположены два зала для работы с физическими и юридическими лицами, что, по мнению руководства банка, позволит оптимизировать и совершенствовать весь технологический процесс обслуживания клиентов.

По словам вице-президента банка, директора Югорского филиала Валерия Исакова, при строительстве, прежде всего, учитывались потребности клиентов кредитного учреждения.

«Мы строили не просто офисное здание, в первую очередь, мы ориентировались на интересы наших клиентов. Безусловно, с переездом филиал повысит как уровень обслуживания, так и объемы операций», – отметил Валерий Исаков.

Отметим, что на сегодняшний день помимо нового здания, сеть обслуживания филиала Ханты-Мансийского банка в Югорске состоит из 1 дополнительного офиса, 1 операционной кассы вне кассового узла, 8 банкоматов и 24 РОS-терминалов.

Для справки: в настоящее время уставный капитал ОАО «Ханты-Мансийский банк» составляет 2 млрд. 704 млн. 967,4 тыс. рублей, он разделен на 27 млн. 39,674 тыс. обыкновенных и 10 тыс. привилегированных акций номиналом 100 рублей. Правительство ХМАО в лице департамента государственной собственности владеет пакетом из 86,5 % акций банка.

© Экспертный канал «УралПолит.Ru» Анна Тюрикова

607

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки