Тема дня

04.09.2009 - 06:00

ЮГОРСКИЙ VIP ПРОВЕЛ КАДРОВЫЕ РОКИРОВКИ В СВОЕЙ КОМПАНИИ. ЗНАКОМЬТЕСЬ С НОВЫМИ ТОП-МЕНЕДЖЕРАМИ

Главным инженером – первым заместителем генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» (ОАО «Газпром») - назначен Вячеслав Югай, занимавший ранее должность заместителя гендиректора по эксплуатации компрессорных станций. Как сообщили «URA.Ru» в службе по связям с общественностью компании, в новом качестве Вячеслава Югая на селекторном совещании представил гендиректор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Павел Завальный.

 Кроме того, приказом руководства компании Алексей Прокопец, начальник производственного отдела по эксплуатации компрессорных станций, назначен на должность заместителя гендиректора по эксплуатации КС ООО «Газпром трансгаз Югорск». Новые назначения связаны с переходом теперь уже бывшего главного инженера Олега Васина на новое место работы, пояснили в компании.

673

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки