Тема дня

15.07.2013 - 06:00

ЮГРА НА ПЯТОМ МЕСТЕ В РОССИИ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ СЕМЕЙ

Югра оказалась на пятом месте среди регионов РФ в рейтинге уровня благосостояния российских семей с детьми в прошедшем 2012 году. Остаток свободных средств для семьи с двумя детьми после минимальных расходов составляет в среднем по округу 64,6 тысячи рублей в месяц.

Специалисты «РИА Рейтинг» произвели расчеты путем сложения средней в регионе заработной платы двух взрослых человек и вычитания из суммы прожиточного минимума для работающих и детей.

Самые большие семейные доходы по итогам 2012 года демонстрировали лидирующий в рейтинге Ямало-Ненецкий АО (свободный остаток в размере 85,9 тысячи рублей), Чукотский АО (77,5 тысячи рублей) и Тюменская область (68,7 тысячи рублей).

yj

http://www.ugrapro.ru

535

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки