Тема дня

25.01.2013 - 06:00

ЮГРА УСТАНОВИЛА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ – 9,5 ТЫС. РУБЛЕЙ НА КОНЕЦ ГОДА

В Югре определили размер прожиточного минимума на 4 квартал 2012 года. Об этом «УралПолит.Ru» 24 января стало известно из проекта постановления, размещенного на сайте окружного правительства.

Согласно документу, величина прожиточного минимума в среднем на душу населения установилась в размере 9,579 тыс. рублей. Для трудоспособного населения показатель составил 10,33 тыс. рублей, для пенсионеров – 7,806 тыс. рублей, для детей – 8,856 тыс. рублей.

«Проектом постановления определяется величина прожиточного минимума, которая учитывается при установлении гражданам государственных гарантий получения минимальных денежных доходов и при осуществлении других мер социальной защиты», – говорится на сайте правительства Югры.

 

Источник:

http://uralpolit.ru/news/society/news_society/1359013309-yugra-ustanovila-prozhitochnyi-minimum-95-tys-rublei-na-konets-goda

 

486

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки