Тема дня

02.04.2008 - 06:00

"ЮГРАГАЗТОРГ" ПРЕДСТАВИЛ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСКУ" ИТОГИ ГОДОВОЙ РАБОТЫ И ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

На неделе "Юграгазторг" представил учредителю, предприятию "Газпром трансгаз Югорск", итоги годовой работы и планы на будущее. Главная задача "Юграгазторга" - снабжение трассовых поселков продовольствием - выполнена. Каждое подразделение "Газпром трансгаз Югорска" обеспечено полугодовым запасом продуктов первой необходимости. Чистая прибыль предприятия за год, по словам генерального директора ООО "Юграгазторг" Людмилы Колпаковой, составила 33,2 млн рублей.

Из незапланированных убытков - задолженность предпринимателей. Недобросовестные частники не спешат рассчитываться за поставку продуктов и аренду помещений. Основные долги у торговцев югорским пивом - 5 млн рублей. Разбираться с ними будут в суде, а впредь решено брать предоплату за товар. Главный документ общества - бюджет на 2008 год - принят. По плану чистая выручка увеличится на 7 млн рублей, предает ТРК "Норд".

527

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки