Тема дня

18.08.2006 - 06:00

ЗА МЕСТО ГЛАВЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА БУДУТ БОРОТЬСЯ ДВА ДЕПУТАТА

Избирательная комиссия ХМАО зарегистрировала сегодня нового кандидата – восьмого по счету, – на пост главы Советского района. Им стал директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва города, член Совета депутатов городского поселения Советский Петр Багаев. Он имеет высшее образование, не состоит в политических партиях и зарегистрирован в порядке самовыдвижения.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», первым претендентом на пост главы района стал пенсионер Павел Каленов, в списке также присутствуют: Алекандра Крюкова – временно неработающая, Андрей Цыганов – временно неработающий, Олег Быстров – главный врач МУ здравоохранения «Советская центральная районная больница», Вячеслав Толмачев – председатель комитета по молодежной политике администрации Советского района, Александр Ломакин – заместитель гендиректора по правовым вопросам ООО «Строительной управление-881» и депутат думы Советского района Александр Игумнов.

Напомним, выборы главы Советского района проводятся в связи с тем, что полномочия действующего главы Андрея Расковалова истекают в этом году.

© Экспертный канал «УралПолит.Ru» Вероника Завьялова

488

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки