Тема дня

21.03.2011 - 05:00

ЗА ПОЛИЦИЕЙ ЮГОРСКА ПРИСМОТРИТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ

В Югорске начинает работу общественная приемная отдела внутренних дел. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ОВД, общественный совет, расположившийся в горадминистрации, примет первых посетителей в конце марта 2011 года. Горожане смогут обратиться со своими претензиями и предложениями по работе полиции.

"Вступивший в силу 1 марта закон о полиции привносит значительные изменения в работу органов внутренних дел, - отметил глава города Раис Салахов. - Сегодня много говорится о том, что необходимо милицию поставить под общественный контроль. Но могу сказать, что они и так находятся под контролем, особенно в таких маленьких городках, как наш". 

Мэр отметил, что Югорск по праву считается благополучным городом, в том числе за счет эффективной работы правоохранительных органов. Благодаря общественной приемной, а также сайту полицейские будут знать, как их работа оценивается рядовыми гражданами. По словам председателя общественного совета при ОВД Олега Подановича, основная задача приемной - повышение взаимного доверия между сотрудниками милиции и населением Югорска.

426

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки