Тема дня

26.02.2013 - 06:00

ЗАНЯТИЯ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ЮГОРСКА И СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЗОБНОВИЛИСЬ

Территориальный отдел управления Роспотребнадзора  разрешил с 26 февраля возобновить учебные занятия в школах, ссузах и учреждениях допобразования Югорска и Советского района.

При этом вопрос о возобновлении проведения массовых спортивных и культурных мероприятий будет решаться дополнительно с учетом эпидемиологической ситуации, сообщает управление информационной политики администрации Югорска. 

 
Отметим, в настоящее время по городу Югорску и Советскому району заболеваемость гриппом и ОРВИ все еще находится на эпидемическом уровне за счет взрослого населения. При этом за прошедшую неделю было зарегистрировано 515 случаев ОРВИ, что на три процента ниже, чем неделей ранее.  
 
506

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки