Тема дня

08.08.2015 - 01:25

Зарядка со стражем порядка (ФОТО)

7 августа в центральном парке культуры и отдыха «Аттракцион» г.Югорска прошла Общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка», приуроченная ко Дню физкультурника. Организаторам акции выступил Отдел Министерства внутренних дел России по г.Югорску.

Цель данного мероприятия — привлечь внимание детей к спорту и объяснить важность хорошей физической подготовки, рассказать о службе в органах внутренних дел.

В акции приняли участие сотрудники полиции ОМВД России по г.Югорску, члены Общественного совета при ОМВД России по г.Югорску, молодая гвардия г.Югорска, ФСК «Юность» и ОГИБДД ОМВД России по г.Югорску.

В ходе проведения данной акции для заряда хорошего настроения, сотрудники полиции раздали девчонкам и мальчишкам воздушные шары. Также был организован мастер-класс по боевым приемам самбо-дзюдо.

Полицейские показали несколько приемов и рассказали, что такое необходимая самооборона, побеседовали о пользе здорового образа жизни, о профессии полицейского и о престиже службы в органах внутренних дел.

В завершении мероприятия, сотрудники полиции поблагодарили всех участников за участие в мероприятии и за хорошее настроение.

 

Алена Феофанова, 
Пресс-службы ОМВД России по г.Югорску 

863

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки