Тема дня

26.05.2008 - 06:00

ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ДУМЫ ХМАО ПРОЙДЁТ В ЮГОРСКЕ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ

5 -6 июня 2008 года в городе Югорске пройдёт седьмое заседание Координационного совета Думы Ханты-Мансийского автономного округа четвёртого созыва, в котором примут участие представители Дум городов и районов автономного округа. Об этом "Самотлор-экспресс" сообщил помощник председателя Думы города Югорска по связям с общественностью.
В предварительной программе совета на 5 июня намечены следующие мероприятия: посещение объектов строительства и реконструкции, предприятий и организаций города, а также проведение Круглого стола по теме «О стратегии развития России и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры до 2020 года».
6 июня в 10 часов в Центре культуры «Югра-презент» начнётся пленарное заседание Координационного совета. На открытии планируется выступление с приветственным словом председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Василия Сондыкова, первого заместителя главы города Югорска Михаила Бодака, а также заместителя председателя комиссии по бюджету, финансам и экономической политике Думы автономного округа, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» Павла Завального. Затем с докладами о ходе реализации окружного законодательства по реформированию жилищно-коммунального комплекса, дорожного хозяйства, о ходе реализации приоритетных национальных проектов в сферах жилья и образования выступят представители администрации города Югорска.

559

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки