Тема дня

16.12.2021 - 09:02

Здоровье: консультация врача

Одна из причин вылечить варикоз этой зимой 

 

Современные технологии позволяют эффективно лечить варикозную болезнь в любое время года. Однако у каждого сезона есть свои преимущества. И у зимы, пожалуй, их больше всего.
 

Прохладная погода способствует скорейшей реабилитации после лечения.

Зимой вены находятся в относительно спокойном состоянии, а следовательно, лечение и реабилитация тоже будут проходить наиболее спокойно. Следы после манипуляции заживают гораздо быстрее.
 

В холодное время года ношение компрессионного трикотажа не приносит дискомфорта.

Практически после каждого вида манипуляций по поводу варикозной болезни (будь то лазерное или хирургическое вмешательство) требуется ношение компрессионного трикотажа. В жаркую погоду его использование трудно назвать комфортным, а вот зимой оно ничем не отличается от ношения обычного трикотажа.

Если вы заметили первые признаки болезни — не откладывайте визит к специалисту.

 

Какие симптомы могут указывать на варикоз

 

 

Запишитесь на прием по телефону

8 (804) 333 000 2 (звонок бесплатный)

или по ссылке

https://www.mcolmed.ru/services/reception-in-the-region/?utm_source=2goroda&utm_medium=article&utm_campaign=reception-in-the-region

 

Количество мест ограничено.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия ЛО-66-01-004965 от 15.09.2017.

На правах рекламы

5191

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки