Тема дня

01.04.2022 - 10:50

Здоровые ноги — жизнь без тревоги! Лечение варикоза лазером. Без боли, без операции, за 1 день

Когда необходимо обратиться к флебологу?

Если вас беспокоит чувство тяжести и жжения в ногах, отеки, судороги, видимое изменение вен, если у вас есть сосудистые звездочки – время обратиться к врачу уже пришло. Самый верный путь – прийти на консультацию к специалисту.

Количество мест ограничено, запишитесь прямо сейчас!

8 (804) 333 000 2 (звонок бесплатный)

или по ссылке https://serov.mcolmed.ru/services/reception-in-the-region/

Каждый врач МЦ «ОЛМЕД» – это опытный флеболог, владеющий всеми современными технологиями лечения. С помощью УЗИ он определит состояние вен: есть ли проблемы с кровотоком, имеются ли тромбы в венах; подберет индивидуальные и оптимальные методы лечения и профилактики варикоза

Вены надо лечить вовремя, не запуская болезнь и не прибегая к самолечению. Самый верный путь – прийти на консультацию к специалисту, у кого за плечами богатый практический опыт лечения данного заболевания. С помощью УЗИ врач определит состояние вен: есть ли проблемы с кровотоком, имеются ли тромбы в венах. Далее подбираются индивидуальные и оптимальные методы лечения и профилактики варикоза.

Сейчас, пожалуй, самое время, чтобы подготовиться к весенне-летнему активному сезону. И хотя современные технологии позволяют эффективно лечить варикозную болезнь в любое время года, лучше сделать это, пока не наступили солнечные теплые дни. Имейте в виду, что коже потребуется какое-то время на восстановление, чтобы ушла пигментация. К тому же, после процедур нежелательно пребывание на солнце и необходимо пользоваться компрессионным трикотажем, что не совсем комфортно в жаркую погоду.

 

Лечение лазером – «золотой стандарт» флебологии. Оно безболезненно, занимает минимальное время, не оставляет шрамов и не требует реабилитации. Сегодня пациентам «ОЛМЕД» доступны наиболее прогрессивные и передовые лазерные технологии и аппараты для лечения варикоза.

Пациент Г.  (мужчина, 42 года).

Жалобы: визуально определяемые крупные выпирающие вены на левой голени.

Лечение: выполнена эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК).

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия ЛО-66-01-006012 от 18.06.2019

На правах рекламы

7865

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки