Тема дня

11.12.2017 - 10:37

Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! В Югорске зажгли огни на главной елке

В этом году ставка делалась на количество, однако вместо ожидаемой полусотни Дедов Морозов в городском парке Югорска была замечена лишь половина из них. Но это не сказалось на общей атмосфере праздника. Селфи со сказочными персонажами, хоровод с главным героем Нового года и катания на «ватрушках» — открытие главной елки прошло на ура.

Зрители, поеживаясь от мороза, с нескрываемым удовольствием смотрели представление и участвовали в праздничной лотерее.

После парада Дедов Морозов каждый ребенок смог сделать с ними памятное фото и получить сладкий подарок в обмен на стишок.

Кульминацией праздника стало зажжение огней на главной елке. После дружного троекратного «елочка, зажгись» пушистая красавица подчинилась требованиям горожан и представителей местной власти.

В парке также разместился ледовой городок в духе наступающего года — года собаки. Одни позировали на фоне ледяных скульптур, другие наклеивали на них монетки и загадывали желания.

Взрослые веселились как дети: стреляли из хлопушек, кидались снежками и катались вместе с детьми на «ватрушках». В общем, накануне всеми любимого праздника народ повеселился от души. ФОТООТЧЕТ

 

КАТЯ ЧЕХОВА

ИА «2 ГОРОДА»

ФОТО АВТОРА

2252

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки