Тема дня

26.03.2022 - 01:21

Житель города Советский задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть знакомого

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя города Советский. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровье, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия 23 марта 2022 года в вечернее время подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры с соседом, возникшей при совместном распитии алкоголя и обсуждении жизненной позиции, нанес тому не менее 7 ударов руками в область лица и не менее 5 ударов ногами в область туловища, от которых 67-летний потерпевший скончался через непродолжительное время в своей квартире.

Подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается.

 

hmao.sledcom.ru

9468

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки