Тема дня

06.05.2022 - 14:53

Житель Советского района заключен под стражу по подозрению в убийстве

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Советского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия в ночное время с 25 на 26 апреля 2022 года подозреваемый, находясь на территории производственной базы транспортного предприятия, расположенной на расстоянии около 10 км. от поселка Коммунистический Советского района ХМАО-Югры, во время ссоры с 34-летним жителем Свердловской области нанес тому не менее 30 ударов руками и ногами в область головы и другие части тела. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый перевез тело в лесной массив, о его и свою одежду выбросил в реку.

Во время первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник сознался в содеянном, по ходатайству следователя он заключен под стражу.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

 

hmao.sledcom.ru

10600

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки